ЗНАНИЕ, ПОИСК, ТВОРЧЕСТВО

2 июня 2023, 14:01

Несмотря на конец учебного года, наши студенты продолжают принимать активное участие в научной деятельности и доказывать, что учебный год прошел не зря.

31.05.2023 состоялась XII студенческая международная научно-практическая конференция «ЗНАНИЕ, ПОИСК, ТВОРЧЕСТВО» на базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Нижегородский индустриальный колледж».

В секции Социальное направление (экономика, право) приняла участие студентка нашего колледжа группы 18-Д-20 Федорова Алена группы с проектом «Системы электронных коммунальных платежей в Чувашии» под руководством Андреевой Инны Геннадьевны.

В секции Строительное и техническое направление приняли участие: студентка 17-Ю-22 группы Кошкина Александра с проектом «Проблемы импортозамещения в сфере программного обеспечения на примере возможностей пакета Мой офис» под руководством Николаевой Валентины Валериановны и студенты 17-Ю-22 группы Агентова Ангелина, Павлова Мария с проектом «Реализация проекта «Умный город» в городе Чебоксары» под руководством Козловой Оксаны Александровны.

При защите проектов оценивались:

- Актуальность темы и работы в целом,

- Полнота и степень раскрытия темы.

- Творческий характер работы (новизна, индивидуальное видение).

- Исследовательский характер работы (опросы, анкетирование)

- Компетентность докладчика (умение отвечать на поставленные вопросы).

- Грамотное оформление презентации.

- Грамотность и чистота речи.

- Соблюдение регламента

Результаты конференции:

Федорова Алена – грамота за участие

Кошкина Александра – Диплом III степени

Наши студенты и преподаватели – самые лучшие! Поздравляем их с победой в таком серьёзном конкурсе.

Версия для слабовидящих