Выпуск 2021

1 июля 2021, 17:00
Выпуск 2021

Вот и настал приятный момент: торжественное вручение диплома. Это - очень важный шаг в жизни человека. К этому студенты стремятся на протяжении всего времени обучения. Много приходится пройти, чтобы получить заветную награду за свои труды.

1 июля 2021 года в Чебоксарском экономико-технологическом колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам - 2021. На торжественное вручение дипломов пришли не только выпускники, но и те, кто вместе с ними прошли путь от первого курса до диплома о среднем профессиональном образовании — преподаватели, кураторы, родители, друзья. Слова напутствия прозвучали от директора колледжа Надежды Кимовны Горшковой, преподавателей и кураторов выпускных групп, которые в течение трех-четырех лет неотступно сопровождали своих студентов. А также от почетных гостей. Студентов-выпускников поздравили Заместитель Главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Чепрасова Ольга Викторовна, Заместитель начальника Главного управления МЧС по Чувашской Республике Антонов Юрий Владимирович, Председатель Всероссийского добровольного пожарного общества Чувашии Сергеева Светлана Леонидовна, Начальник поисково-спасательной службы Чувашской Республики Глухов Николай Иванович, Директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Агафонов Александр Викторович, Представители Чувашского Государственного педагогического университета декан технолого-экономического факультета Федорова Ираида Алексеевна и Заведующий кафедрой информатики Фадеева Клара Николаевна, Представители Чувашского аграрного университета декан экономического факультета Иванов Евгений Алексеевич, Директор ООО «Телей» Андреева Инесса Геннадьевна. Они пожелали ребятам счастливой и правильной дороги, дальнейшего профессионального роста, удачи на их жизненном пути.

В этом году дипломы получили 573 выпускника, в адрес винoвникoв тoржества прoзвучалo мнoжествo пoздравительных и напутственных слoв. За плечами у каждoгo из них мнoжествo приятных сoбытий и памятных мoментoв, кoтoрые навсегда oставят неизгладимый след в их сердцах. Именно студенческие годы – самые лучшие и самые незабываемые. Теперь выпускников колледжа ждет новая жизненная дорога. Одни пойдут учиться дальше в высшие учебные заведения, другие сразу найдут работу по полученной профессии. Несомненно одно, никто из ребят никогда не забудет свой родной колледж!

Мы искренне и от всей души поздравляем ребят с важным этапом в жизни – окончанием колледжа! Желаем целеустремленности и силы для успешного продолжения жизненного пути, постоянно развивать свои навыки и умения, быть достойным и ценным сотрудником в своей сфере.

В добрый путь, выпускники!

Фотографии можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-45273277_278880703

Версия для слабовидящих