Всероссийский вебинар «Практика сопровождения лиц с ментальными нарушениями в профессиональных образовательных организациях»

18 июня 2021, 08:10

16 июня 2021 года на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии состоялся Всероссийский вебинар «Практика сопровождения лиц с ментальными нарушениями в профессиональных образовательных организациях», который проводился в режиме онлайн.

Организаторами вебинара выступили: РУМЦ СПО Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии, РУМЦ СПО Марийского политехнического техникума.

В работе вебинара приняли участие 76 представителей из 23 профессиональных образовательных организаций из разных регионов нашей страны: Марийской Республики, Татарстана, Республики Мордовия, Чувашской Республики, Владимирской и Тюменской области, Республики Коми, Удмуртской Республики, Хабаровского края и т.д.

Спикеры поделились лучшими практиками сопровождения лиц с ментальными нарушениями в профессиональном образовании.

Организаторы вебинара поблагодарили всех участников мероприятия за интерес к заявленной теме и за активность, выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.

Версия для слабовидящих