Всероссийская акция «В благодарность за службу»

9 марта 2022, 12:07

8 марта - Международный женский день, праздник весны и женского очарования! Представительницы прекрасного пола получают массу внимания, заботы, комплименты и этот день отмечают в кругу семьи и друзей! А некоторые проведут его при несении боевого дежурства, чтобы всем нам было спокойно!

Добровольцы Чувашского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей, студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа, сегодня стали участниками Всероссийской акции «В благодарность за Службу!». Добровольцы-спасатели вручили цветы, поблагодарили и поздравили тех, кто даже в праздник стоит на страже безопасности.

В рамках проведения акции добровольцы 8 марта поздравили милых и очаровательных женщин, заступивших на дежурство в Пожарно-спасательной части № 1 и Специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров г. Чебоксары, а также девушек, несущих службу в Центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Чувашской Республике. Милые дамы дежурной смены были приятно удивлены неожиданному подарку, добровольцы вручили каждой сотруднице цветы и произнесли слова благодарности за службу.

Общественная молодежная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей» объединяет более 10 тысяч добровольцев. Акция способствует популяризации военной и гражданской государственной службы. Возможно, молодёжь, участвующая в акции, в дальнейшем тоже изберёт этот сложный трудовой путь - заботу о жизни, здоровье и безопасности людей.

Версия для слабовидящих