Волонтеры в действии

20 апреля 2022, 14:18

18-19 апреля в Благотворительном фонде им. Ани Чижовой проходили консультации семей тяжелобольных детей и подростков. Специально для этого приехали врачи-ортопеды из Казани.

Фонд выражает огромную признательность нашему колледжу за воспитание у студентов сопричастности, сочувствия, желания помочь. Наши волонтеры всегда откликаются на просьбу о помощи, находят время, а самое главное – делают все с любовью и огромной ответственностью. Вот и в эти два дня наши волонтеры помогали тяжелобольным ребятам во время проведения консультаций.

Александрова Екатерина Александровна 17-Б-21

Андреева Екатерина Алексеевна   14-Э-20

Павлова Снежана Сергеевна          17-Б-21

Орешкина Ксения Федоровна        13-Э-21

Жувакова Юлия Андреевна           16-ПКД-20

Терентьева Анна Евгеньевна         17-Б-21

Благотворительный фонд им. Ани Чижовой помогает неизлечимо больным детям Чувашии и республики Марий Эл. Ежедневно специалисты фонда оказывают юридическую и психологическую поддержку семьям, выездная служба посещает детей на дому, выезжая в самые отдаленные участки республики. На данный момент в реестре фонда более 400 детей с паллиативным статусом по всей Чувашии и Марий Эл, которые родились со сложными нарушениями или тяжело заболели.

Фонд еженедельно ведет различные мероприятия, реализуем различные проекты направленные на улучшение качества жизни детей и подростков.

Версия для слабовидящих