Вернуть детство

20 сентября 2022, 10:49

В течение 2022 года в нашей республике реализовывался региональный этап проекта ПФО по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей, «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО».

Лучшим из лучших по итогам региональных конкурсных мероприятий было предоставлено право защитить честь нашей республики на окружном фестивале «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО», который проходил с 15 по 17 сентября в Уфе. Чувашскую Республику представляли 23 воспитанника.

В этом году в программу фестиваля впервые включен новый конкурс «Кулинарный поединок», на котором первокурсница Чебоксарского экономико-технологического колледжа, студентка группы 19-ГД-22 Егорова Екатерина проявила свое мастерство и талант в направлении «Кулинарный карвинг». Молодец! Так держать!

Торжественная церемония открытия фестиваля состоялась 15 сентября 2022 года в Государственном концертном зале «Башкортостан». 16 сентября в рамках проекта ребята получили возможность проявить свои таланты и способности в различных конкурсных мероприятиях.

Версия для слабовидящих