Старая версия официального сайта Чебоксарского экономико-технологического колледжа доступна по ссылке http://old.chetk.info 

В Чувашской Республике завершился IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

В Чувашской Республике завершился IX Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

В течение 3 соревновательных дней более 70 студентов Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии демонстрировали свое мастерство и боролись за звание лучших в республике.

20 февраля на площадке колледжа состоялась церемония торжественного закрытия, где были названы имена победителей и призеров.

Колледж может гордиться достойными результатами:

R41 «Бухгалтерский учет»

Золото – Орлова Раиса Алексеевна

Бронза – Смирнова Ирина Евгеньевна

Т48 «Банковское дело»

Бронза – Пайкова Марина Олеговна

R11 «Предпринимательство»

Серебро – Андреева Татьяна Геннадьевна, Есипова Юлия Александровна

R91 «Рекрутинг»

Золото – Полякова Анна Геннадьевна

Серебро – Васильева Евгения Сергеевна

Бронза – Абдуназарова Низора Акбаровна, Ремизова Виктория Владимировна

Т10 «Интернет-маркетинг»

Золото – Кириллова Виктория Сергеевна

Серебро – Данилова Татьяна Анатольевна

Бронза – Сидорова Юлия Юрьевна

Т3 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

Серебро – Семенова Юлия Александровна

Диплом за профессионализм (медальон) – Яковлева Маргарита Георгиевна

29 «Парикмахерское искусство»

Золото – Петрова Лариса Эдуардовна

31 «Технология моды»

Золото – Дмитриева Кристина Евгеньевна

47 «Хлебопечение»

Золото – Свидерская Алена Игоревна, Прокопьева Милана Руслановна

Бронза – Иванова Ксения Сергеевна

32 «Кондитерское дело»

Серебро – Пшанова Александра Александровна

34 «Поварское дело»

Золото – Албутова Александра Анатольевна

35 «Ресторанный сервис»

Бронза – Садовая Юлия Андреевна

R10 «Спасательные работы»

Золото – Курбатов Александр Алексеевич, Игнатьев Константин Аркадьевич, Кузьмин Никита Евгеньевич, Алексеев Никита Станиславович, Антонова Елена Владимировна

Серебро – Хорошилов Сергей Сергеевич, Охотникова Любовь Андреевна, Павлов Андрей Александрович, Капустин Илья Алексеевич, Коновалов Андрей Сергеевич

Бронза – Смирнов Максим Андреевич, Егоров Дмитрий Анатольевич, Ефремов Владимир Анатольевич, Елизаров Дмитрий Игоревич, Якимова Екатерина Андреевна

Т65 «Пожарная безопасность»

Золото – Петров Василий Петрович, Павлов Александр Валерьевич, Павлов Алексей Юрьевич, Иванов Никита Иванович, Артемьев Даниил Юрьевич

Серебро – Илюшкин Руслан Маркович, Домиков Кирилл Эдуардович, Дмитриев Максим Александрович, Павленков Андрей Сергеевич, Горбунов Константин Николаевич

Бронза – Токсубаев Станислав Дмитриевич, Кузнецов Александр Юрьевич, Молотов Никита Павлович, Васильев Роман Викентьевич, Комаров Василий Иванович

Выражаем огромную благодарность всему педагогическому коллективу за добросовестный труд и высокие результаты.

Желаем участникам отборочных соревнований профессионального роста и успеха!