Участие СНО «Исследователь» в Научном квесте

10 февраля 2023, 16:13

В рамках Десятилетия науки и технологий в целях активизации научно-исследовательской работы обучающихся, привлечения талантливой молодежи в сферу исследований и разработок, в ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» СНО ЧувГУ совместно с Координационным Советом студенческих научных обществ Чувашской республики был проведен Научный Квест для команд СНО ВУЗов и ССУЗов Чувашской Республики, посвященный Дню Российской науки и Международному дню женщин и девочек в науке.
Представителями ЧЭТК выступила команда «Валентинки».

В состав команды вошли студенты 11-Э-21 группы: Мурзабаева Елена, Прокопьева Олимпиада, Тимофеева Татьяна, Алексеев Григорий, Федорова Виолетта.

Руководители: Багадерова Марина Владимировна, Лукин Кирилл Владимирович и Алексеева Ольга Михайловна.

Следуя специально разработанной квест-карте, участники должны были пройти познавательные интерактивные площадки. Команда прошла по предоставленному маршруту. Станции были посвящены химическому, военному, юридическому, экономическому, информационному и математическим направлениям. Были также затронуты инженерные, радиотехнические и электрические аспекты. 

Наши ребята узнали много интересного и открыли для себя новые возможности.

Благодарим ЧГУ имени И.Н. Ульянова за возможность проходить такие состязания, узнавать много нового и усиливать командный дух!
Согласно результатам состязания, студенты-исследователи ЗАНЯЛИ 2 МЕСТО среди двадцати команд. Желаем дальнейших побед!

Версия для слабовидящих