Товарищеский матч по волейболу

21 января 2021, 17:20

Уже стало доброй традицией проводить товарищеские матчи между сотрудниками Чувашского ЛО МВД России на транспорте и студентами #ЧЭТК. 20 января 2021 года проведен товарищеский матч по волейболу.

Главной целью мероприятия явилось общение полицейских и студентов в неформальной обстановке. Встреча в подобном формате, помогла не только ребятам поближе познакомиться с полицейскими, но и самим стражам правопорядка почувствовать себя наравне со студентами, азартно борющимися за победу.

Любители здорового образа жизни и спорта показательной игрой продемонстрировали отличную физическую подготовку, спортивный энтузиазм и волю к победе. Игра были интересной, прошла в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера дружеского соревновательного взаимодействия. Каждая команда достойно сражалась за победу.  Первую партию выиграла команда сотрудников полиции. Студенты собрались и выиграли остальные партии. Со счетом 3:1 команда #ЧЭТК стала победителем. Ребята, вы молодцы!

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии.