Своих не бросаем: Всероссийская молодежная акция "Письмо защитнику Отечества" 2023

10 февраля 2023, 08:10

9 февраля 2023 года в рамках недели цикловой комиссии математических и естественнонаучных дисциплин студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа группы 16-Ю-22 специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения с куратором группы Ивановой Наталией Николаевной приняли участие во Всероссийской молодежной акции "Письмо защитнику Отечества".

Российская Армия — оплот нашей страны. Она защищает границы Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, флот бережёт морские просторы, а воздушные силы охраняют небо. За Армией стоят люди — генералы, офицеры, рядовые. Защищать Родину — большая честь. 

Защитники Отечества это сильные духом, отважные люди, в которых горит любовь к Родине. Крайне важно, чтобы наши защитники – выпускники колледжа, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали искренние слова благодарности и поддержки.

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! Вы можете написать письмо для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В письме вы можете написать слова поддержки и благодарности, строчки из песни или что-то теплое — то, что, по вашему мнению, поможет солдату в нелегкое для него время!

Версия для слабовидящих