Студенты Чебоксарского экономико-технологического колледжа приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти»

22 июня 2026, 17:02
Мы зажгли сотни свечей в память о тех, кто отдал свои жизни за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Эта акция — не просто дань традиции, это наша общая боль и гордость. Каждый огонек символизирует судьбу человека, который не вернулся с поля боя, кто погиб в концлагерях или не дожил до Победы.

Мы обязаны помнить и передавать эту память будущим поколениям. Пока горит свеча — память жива.
Версия для слабовидящих