Штаб РСО колледжа в Москве

10 декабря 2021, 17:25

10 декабря 2021 года штаб колледжа Российских Студенческих Отрядов (РСО) присутствовал на встрече командных составов штабов образовательных организаций Чувашской Республики с представителями Центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» в г. Москва.

В рамках мероприятия состоялось торжественное подведение итогов работы третьего трудового семестра, а также ребята посетили мастер-классы направленные на историю развития студенческого движения и экскурсию по мультиформатному пространству «СО.Здание».

Наши бойцы Аксянова Анастасия Олеговна (17-ПКД-19), Андреев Игорь Тарланович (17-ПКД-19), Жувакова Юлия Андреевна (16-ПКД-20) смогли задать вопросы членам центрального штаба об их пройденном пути и получили советы по вопросам развития штаба колледжа и студенческого отряда. Ребята смогли поучаствовать в тренинге на тему «Как стать лидером».

Итоги поездки обсудили совместно с Батыжиной Наталией Николаевной, зав. отделением производственной практики и содействия трудоустройству выпускников и наметили планы на 2022 год по развитию движения РСО в колледже.

Справочно: в 2021 году членами РСО стали 56 студентов колледжа.

Версия для слабовидящих