Победа в престижном научном форуме

24 марта 2022, 09:57

В Чебоксарском политехническом институте состоялась Международная открытая научная конференция молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность». Целями конференции явились:

  • вовлечение обучающихся в поисково-исследовательскую деятельность;
  • приобщение молодых к решению задач, имеющих практическое значение для формирования общих и профессиональных компетенций;
  • выработка навыков аргументированной зашиты результатов исследований.

К участию в престижном научном форуме были допущены обучающиеся высшего, среднего профессионального и общего образования, а также работники организаций различных форм собственности. Их выступления были посвящены актуальным вопросам в областях естественных наук, техники и технологий, экономики, философии, социологии и других.

Компетентное жюри высоко оценило выступление студентки Чебоксарского экономико-технологического колледжа Кириченко Евгении, занявшей первое место в секции «Экономика. Менеджмент. Маркетинг» и наградило ее дипломом степени. Научные руководители Дрезина О.М. и Аристова Л.Н. Приятным бонусом к дипломам для победителей в каждой секции стали призовые денежные сертификаты.

Работы победителей будут опубликованы в сборнике научных статей Чебоксарского политехнического института и российского журнала РИНЦ.

Желаем Евгении дальнейших успехов в покорении новых научных вершин.

Версия для слабовидящих