Победа в конкурсе «ИнваПрофи»

8 июня 2022, 15:11

30 мая 2022 года в Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики прошло заседание конкурсной комиссии по определению победителей регионального этапа Всероссийского конкурса профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Среди 14 кандидатур, представлявших 12 образовательно-реабилитационных организаций Лаптева Елена Васильевна, мастер производственного обучения Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии признана победителем в номинации «Педагог-предметник» и выдвинута для участия во Всероссийском конкурсе профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа создана и активно работает Базовая профессиональная образовательная организация, обеспечивающая поддержку инклюзивного среднего профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ.

От всей души поздравляем Лаптеву Елену Васильевну с победой и желаем ей достойно выступить на Всероссийском этапе конкурса!

Версия для слабовидящих