25 апреля 2022

Поздравляем с победой в Итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу X Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции R41 Бухгалтерский учет студентку Петрову Кристину и преподавателя Михайлову Ирину Николаевну Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии.

Кристина Петрова набрала 738 баллов и с отрывом в 3 балла обошла участников из Курской области и Республики Хакасия. Она завоевала для колледжа и Республики – БРОНЗУ!

С 14 по 22 апреля 2022 г. по компетенции "Бухгалтерский учет" проходили Итоговые соревнования по компетенциям, не принимающим участие в Финале X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) в рамках Отборочных соревнований.

В этом году чемпионат проходил на Колымской земле в г. Магадан.

В соревнованиях приняли участие 44 участника из разных регионов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, Московская и Брянская область, Свердловская и Кировская область, Курская и Липецкая область, Республика Хакасия, Рязанская и Сахалинская область, Алтайский край, Нижегородская и Новосибирская область, Новгородская и Оренбургская область, Удмуртская Республика, Омская и Орловская область, Кемеровская и Иркутская область, Пермский край, Республика Крым, Челябинская и Магаданская область, Забайкальский край, Архангельская и Амурская область, Хабаровский и Красноярский край, Ханты-Мансийский АО, Белгородская и Мурманская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Псковская и Ярославская область, Приморский край, Чеченская Республика, Чувашская Республика, Республика Башкирия, Республика Татарстан, Республика Марий Эл.

Мы от души поздравляем всех преподавателей, которые помогали в подготовке участников!