Обучение по Гранту РСО по профессии «Официант»

22 ноября 2022, 12:31

22 ноября в колледже стартовали курсы по обучению профессии «Официант». Обучение проходит в рамках на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих, необходимым для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов.

 Для ознакомления с деятельностью Российских студенческих отрядов и работой Регионального отделения МООО РСО на занятия к ребятам была приглашена комиссар штаба Приволжского федерального округа – Наумова Елена Владимировна. Елена Владимировна рассказала о возможностях трудоустройства в рядах студенческих отрядов, о сервисном направлении и трудовых проектах РСО.

  Наталия Николаевна Батыжина – заведующая отделением производственной практикой и содействия трудоустройства выпускников рассказала о созданном на базе колледжа сервисном отряде «Гольфстрим», их достижениях и возможностях совмещения практики и трудоустройства на трудовых проектах РСО.

Также на встречу были приглашены Беспалова Карина – командир отряда «Гольфстрим» и боец Андреев Игорь, которые поведали ребятам о жизни отряда, мероприятиях, в которых принимали участие бойцы отряда и перспективах развития движения РСО в колледже.

Версия для слабовидящих