Награждение победителей и призеров конкурса на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике

14 декабря 2020, 14:07
Награждение победителей и призеров конкурса на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике

9 декабря в рамках празднования международного дня борьбы с коррупцией в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики прошло награждение победителей и призеров конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2020 году.

Конкурс проводится ежегодно совместно с Администрацией Главы Чувашской Республики с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики и повышения правовой грамотности.

В 2020 году к участию принята 21 работа, от представителей 12 образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.

По итогам рассмотрения победителям и призерам присвоено:

I место – Председателю СНО «Исследователь» Чебоксарского экономико-технологического колледжа Еве Григорьевой (руководитель – Багадерова М.В.).

II место – студентке Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Марии Сыбатовой,

III место – студентке Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции Виктории Черновой.

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Лукшин поздравил студентов с успехами, достигнутыми в научно-исследовательской деятельности, вручил дипломы и ценные призы.

Версия для слабовидящих