Молодежный просветительский форум «Знание.Карьера»

20 апреля 2023, 11:09
Поиск первой работы — задача с неизвестными переменными. Нужно понять, где искать и как искать, а главное, какую профессию выбрать. Предлагаем решить сложное «уравнение» вместе!

19 апреля студенты Экономико-технологического отделения группы 12-Э-21 специальности «Экономика и бухгалтерский учет» в сопровождении преподавателя Власенковой Т.Е и заведующего отделением Семенченко С.В. посетили Чувашский государственный педагогический университете им. И.Я. Яковлева где проходит молодежный просветительский форум «Знание.Карьера», организованный Российским обществом «Знание».

В рамках форума выступил Глава республики - «Молодежь была и остается движущей силой Чувашии. Весь ее неисчерпаемый потенциал может служить во благо родной республики. Но для этого требуется главное – создать достойные условия для развития и самореализации каждого молодого человека, сделать все возможное, чтобы он ассоциировал свое будущее со своей малой родиной», - сказал Олег Николаев.

В качестве спикеров на форуме выступали действующие предприниматели, опытные HR-специалисты и другие эксперты из смежных областей.



Версия для слабовидящих