«Молодежная платформа «Cheb-Art»

13 апреля 2023, 14:55
10 апреля в рамках проекта «Молодежная платформа «Cheb-Art» мы вновь встретились в нашем уютном зале, чтобы раскрыть свой творческий потенциал. К нам приходила потрясающая актриса Чувашского государственного академического драматического театра имени К. В. Иванова, радиоведущая Ольга Ильина.

Был организован мастер-класс «Раскрытие творческого потенциала: актерское мастерство и сценическая речь как главные помощники». Он прошел в дружной атмосфере. Все участники узнали много полезных упражнений и, мы надеемся, будут часто применять их в жизни, чтобы достигнуть хороших результатов в постановке голоса. Особое внимание было уделено развитию сценической речи, так как голос - это важный показатель нашей уверенности. Помимо этого, все участники учились снятию телесных и эмоциональных зажимов, что особенно часто мешает правильному звукоизвлечению.

Проект Молодежной платформы «Cheb-Art» реализуется при поддержке организации «Росмолодёжь. Гранты», которая входит в линейку проектов «Россия – страна возможностей». В мастер-классе приняли участие наши студенты: Мурзабаева Елена, Прокопьева Олимпиада, Данилова Наталья.



Версия для слабовидящих