Команда ПРОФИ

19 октября 2022, 15:27
Команда "Профи" и РСМ собрали 1000 специалистов воспитательной работы и студентов колледжей и техникумов из 67 регионов России на 3 дня в столице Татарстана и организовали мощную образовательную программу.

«Команда ПРОФИ. Соуправляй» станет ежегодным проектом для развития системы воспитательной работы в колледжах и техникумах России. Таков итог главного события #РСМдляСПО, завершившегося в Казани!
 Делегация от колледжа в составе заместителя директора по учебно-воспитательной работе Светланы Витальевны Лазаренко Наталии, педагога-организатора Алексеевой Ольги Михайловны, а также студентов Кошкиной Александры, Рыбаковой Дианы и Шаровой Анастасии погрузилась в атмосферу форума и получила знания и опыт, которые обязательно используют на практике .

Вопросы развития системы среднего профессионального образования обсудили в рамках круглого стола представителей Приволжского федерального округа на Всероссийском форуме студентов и специалистов СПО «Команда ПРОФИ» в Казани с участием Полномочного представителя Президента Российской Федерации В В. Путина в Приволжском федеральном округе Машковцева Олега Александровича и руководителя Российского Союза молодежи Красноруцкого Павла Павловича.

Также наш Чебоксарский экономико-технологического колледж был представлен на Ярмарке образовательных организаций, где студенты знакомили с деятельностью колледжа.
Версия для слабовидящих