Итоги республиканского педагогического конкурса методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодежи

11 февраля 2021, 08:25

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их достижений Чувашским республиканским институтом образования в декабре 2020 г. – феврале 2021 г. был проведён республиканский конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию детей и молодёжи.

В конкурсе приняли участие педагогические и руководящие работники образовательных организаций, учреждений дошкольного образования и дополнительного образования детей, учреждений среднего профессионального образования, коррекционных учреждений, детских школ искусств.

Преподаватель истории Шарова Светлана Ивановна награждена дипломом 3 степени в номинации «Проект по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию». Преподаватель представил на конкурс проект и видеоролик «Память поколений!»

Поздравляем педагога и желаем дальнейших успехов!

Версия для слабовидящих