Экскурсия в мультиформатное пространство «СО.здание».

12 декабря 2022, 15:46

9-10 декабря состоялась поездка делегации студенческих отрядов Чувашской Республики в Москву в мультиформатное пространство РСО «СО.здание».

На первом этаже гостей «Со.здания» встречает интерактивный музей РСО, где расположены мультимедийные стенды организаций. А также на первом этаже разместилась современная музейная экспозиция, оборудованная тачскринами, мультимедиа-панелями. Здесь проходят профориентационные мероприятия для школьников и студентов. Второй этаж посвящен творчеству и самовыражению: в распоряжении студентов коворкинг, студии звукозаписи и фото-видеосъемки. На третьем этаже разместился штаб РСО.

Студенты колледжа в составе делегации совершили экскурсию по «Со.зданию», поучаствовали в конференции с Корниловой Марией Андреевной – комиссаром Центрального штаба РСО, которая рассказала ребятам о создании движения РСО, образовательной игре с заместителем руководителя отдела реализации мероприятий по профобучению Глушенковой Анастасией и сотрудником проектного офиса Хасизовой Наталией.

Также ребята прогулялись по столице и посетили достопримечательности Красной площади.

Из какого бы города не приехал боец, находясь в Москве, он может быть уверен: его всегда ждут в «СО.Здании».

Версия для слабовидящих