Дерзай, твори!

25 октября 2022, 10:38
В Доме дружбы народов АУ «РЦНТ» «ДК тракторостроителей» 22 октября состоялся гала-концерт победителей Республиканского конкурса детского и юношеского национального творчества «Дерзай, твори!».

Чебоксарский экономико-технологический колледж представляла студентка Дарья Чумакова с песней "В весеннем лесу"! Поддержать нашу конкурсантку отправилась группа 7-Ш-21 во главе с куратором Марковой Еленой Николаевной.

Приветствуя участников, руководитель Дома дружбы народов Юрий Токмаков поблагодарил юных исполнителей и отметил, что их творческое дерзновение, талант, сила воли помогут в будущем покорять престижные сценические площадки страны.

 "Отрадно, что долгожданный, любимый, волнительный и гостеприимный праздник музыки в Доме дружбы народов объединил детей разных национальностей и разножанрового творчества не только из Чувашии, но и Татарстана", - подчеркнула ведущая мероприятия Татьяна Кунер.
Мы перелистываем еще одну страницу Года культурного наследия и вступаем в Год счастливого детства». Порядка 400 детей и взрослых объединил фестиваль "Дерзай, твори!"
 
Версия для слабовидящих