Делегация Чебоксарского экономико-технологического колледжа отправилась на Форум "МолГород" за знаниями и эмоциями

6 октября 2022, 09:18
Думаете, форумы - это скучные лекции с утра и до ночи. А вот и нет! Это интересные образовательные и дискуссионные площадки, мастер-классы, атмосфера вечерних дискотек, новые знакомства, ценный опыт и полезные встречи.

Именно с таким настроем отправилась сегодня на Молодежный форум регионального развития "МолГород-2022" делегация Чебоксарского экономико-технологического колледжа .

В этом году Форум проходит на базе детского оздоровительного лагеря «Солнышко» Моргаушского района с 5 по 8 октября.

Торжественное открытие прошло с участием почётных гостей: Олега Николаева, Главы Чувашской Республики; Леонида Черкесова, председателя Государственного Совета Чувашской Республики; Дмитрия Захарова, министра образования и молодежной политики Чувашской Республики; Дениса Спирина, главы администрации г. Чебоксары; Анны Страховой, директора Форума. В формате проекта «Диалог на Равных» каждый мог задать интересующий вопрос гостю, узнать о секретах его успешной деятельности.

Более 400 представителей активной, творческой молодежи из Чувашии и других регионов ПФО получат в течение четырех дней новые знания и навыки в различных областях, возможность заявить о своих инициативах представителям разных организаций для дальнейшего продвижения идей.
 
Версия для слабовидящих