Делегация Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии побывала в гостях в МБОУ «Большесундырская СОШ им. В.А. Верендеева» Моргаушского муниципального округа

14 марта 2023, 14:44

11 марта 2023 года делегация Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии побывала в гостях в МБОУ «Большесундырская СОШ им. В.А. Верендеева» Моргаушского муниципального округа.

Делегация Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии ознакомила обучающихся с колледжем, продемонстрировав видео. Будущие абитуриенты узнали о специальностях и профессиях, реализуемых в колледже, о контрольных цифрах приема и вступительных испытаниях, которые проводятся для поступающих на специальности Технологии индустрии красоты, Конструирование, моделирование и технология изделий легкой промышленности, Пожарная безопасность, Защита в чрезвычайных ситуациях, Правоохранительная деятельность.

Показали мастер-классы по оказанию первой помощи пострадавшему находящемуся без признаков жизни, по разборке и сборке автомата, также показали аварийно-спасательное оборудование, дыхательный аппарат и дали возможность школьникам попробовать в работе данное оборудование.

Мастер-класс был очень увлекательным, школьники остались довольными и поблагодарили студентов за интересные и увлекательные мастер-классы.

Версия для слабовидящих