«Актион Студенты»

16 мая 2023, 19:10
12 мая студенты и преподаватели экономико-технологического отделения по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» встречались с представителем компании «Актион». Беседу провела руководитель проекта по направлениям «Бухгалтерия» и «Финансы» Наталья Новгородова (г. Москва).

«Актион Студенты» – программа для студентов, в рамках которой доступны обучающие курсы для развития гибких и профессиональных компетенций (навыков), необходимых современному бизнесу. Если ранее нужны были обычные бухгалтеры, финансисты, менеджеры, кадровики, то сегодня более востребованы многофункциональные специалисты. «Актион Студенты» предоставляет возможность выбрать вектор развития и прокачать навыки, которые нужны работодателям сейчас.

Наталья презентовала преподавательскому составу и студентам имеющиеся в данной программе информационные технологии с обучающими материалами, которые можно использовать в учебном процессе.

Со студентами была проведена тематическая олимпиада в области бухгалтерского учета, анализа, аудита и финансов. Победители викторины получили ценные призы от компании, преподаватели были награждены благодарностями.

Версия для слабовидящих