18 июня 2026
Студенческое научное общество колледжа под руководством Багадеровой М. В. приняло участие в интеллектуальной деловой игре «Парламентские дебаты».
Заслуженное первое место ушло в копилку команды — яркая победа, которая стала достойной наградой за упорство и блестящее владение аргументами!
Также студенты стали участниками мастер‑класса по публичным выступлениям «Смелость говорить», который провёл ведущий тренер‑лицензиат Университета риторики и ораторского мастерства из Москвы. Новые навыки и ценные советы наверняка помогут ребятам уверенно чувствовать себя на любых площадках и убедительно доносить свои идеи.
Студентка специальности «Правоохранительная деятельность» Петрова Виктория стала участницей интерактивной сессии «Женское лицо в юриспруденции: компетенции будущего».
Это уникальная возможность узнать о трендах профессии, вдохновиться историями успешных женщин‑юристов и задуматься о собственном профессиональном пути.
«ЮрФест» прошёл насыщенно для наших студентов и преподавателей: каждый нашёл для себя что‑то важное и полезное, зарядился энергией и новыми идеями.
Этот день стал ещё одной яркой страницей в истории колледжа и важным шагом на пути к профессиональному росту будущих юристов!