Высокие достижения в Международном конкурсе

23 марта 2023, 12:54

Поздравляем с победой в Международном конкурсе! 21-22 марта в г. Москва состоялся Международный конкурс пекарей, кондитеров  и поваров 2023 г. при поддержке 28-ой Международной специализированной  выставки для хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow | Confex. Modern Bakery Moscow  это единственная выставка в России и СНГ, которая охватывает весь цикл производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.

Для профессионалов выставка остается наиболее эффективной платформой, позволяющей обмениваться опытом, искать точки роста и пути адаптации к новым условиям.

Свое мастерство представили преподаватели Кутова Е.А., Ярова А.В., Николаева П.А., Прокопьева М.Р. в номинации «Работа из теста и хлеба»; Барская М.Н. – в номинации «Конфеты». И в этот раз нас ждал успех, авторитетное международное жюри отметило высокий уровень профессионализма в представленных работах.

На торжественном награждении были вручены дипломы и 4 золотые медали, 1 бронзовая медаль.

Одна из целей участия в выставке было приобретение знаний и ознакомление с современными тенденциями в отрасли, для реализации на лабораторных занятиях со студентами и подготовки участников для достижения высоких результатов на региональных и российских чемпионатах, конкурсах.

Такое выступление стало результатом долгой, усердной работы и профессионального мастерства преподавателей и поддержки.

Версия для слабовидящих