Всем добровольцам посвящается

6 декабря 2021, 11:00

04 декабря в Чебоксарах чествовали добровольцев всех направлений и подводили итоги городского конкурса «Лучший доброволец города Чебоксары!»

Лучшим добровольцем в номинации «Доброволец в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий ЧС» стал Дмитрий Егоров, член регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей ВСКС и Ресурсного центра в сфере культуры безопасности, студент 12-ПБ-19 группы! Поздравляем Дмитрия с заслуженной наградой!

Глава администрации г. Чебоксары Денис Вадимович Спирин вручил Почетную грамоту Администрации города Чебоксары за значительный вклад в развитие государственной молодежной политики на территории города Чебоксары и в честь Всемирного дня волонтера заместителю директора по УВР Светлане Витальевне Лазаренко и педагогу-организатору Ольге Михайловне Алексеевой.

Чебоксарскому экономико-технологическому колледжу Минобразования Чувашии вручили Благодарственное письмо за вклад в развитие добровольчества на территории города Чебоксары. Администрация города благодарит всех добровольцев колледжа за труд и заботу об окружающих людях и надеется на дальнейшее сотрудничество в реализации молодежных проектов!

Поздравляем всех добровольцев с праздником Днем добровольца. Желаем, чтобы огонь ваших сердец и ваши добрые дела были на пользу людям, окружающему миру! Вы делаете этот мир добрее!

Версия для слабовидящих