В вуз после колледжа, или куда пойти учиться

15 апреля 2021, 16:17

8 апреля 2021 года в рамках профориентационной работы с обучающимися Чебоксарского экономико-технологического колледжа в группах 16к-Ю-18 и 14к-ПБ-17 состоялась встреча с представителями Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

Уже 30 лет указанный Университет готовит профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков, как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Фундаментальное академическое образование, максимум практики и погружение в профессию с самого начала обучения - главные принципы Университета. С 2004 года в Университете работает Центр трудоустройства, который помогает студентам и выпускникам правильно составить резюме, пройти собеседование и получить престижную работу в крупной компании.

Сотрудники Университета рассказали нашим ребятам о профессиях и специальностях, которые можно получить после окончания Университета, поделились информацией о преимуществах очного и дистанционного обучения, правилах приема в 2021 году и возможностях трудоустройства после окончания Университета.

Ребята с удовольствием побеседовали с представителями Университета и задумались о своих планах после окончания нашего колледжа.

Версия для слабовидящих