Поздравляем! Бронзовая медаль по компетенции «Пожарная безопасность»

26 апреля 2022, 17:21

Поздравляем с победой в Итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу X Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) по компетенции R65 Пожарная безопасность студентов:

Баранова Сергея(12-ПБ-19), Долгова Максима, Прокопьева Виктора (14к-ПБ-19), Андреева Кирилла(14к-ПБ-20), Семенова Алексея (12-ПБ-20), и преподавателя Ермакова Андрея Леонидовича Чебоксарского экономико-технологического колледжа Минобразования Чувашии.

Команда нашего колледжа, представляющая Республику Чувашия, уступила только командам хозяев соревнований. Она завоевала для колледжа и Республики – БРОНЗУ!

С 18 по 22 апреля 2022 г. по компетенции "Пожарная безопасность" проходили Итоговые соревнования по компетенциям, не принимающим участие в Финале X Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia) в столице нашей родины г. Москва на соревновательной площадке ГБПОУ ТПСК имени В.М. Максимчука.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды из 13 регионов России: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Московская, Свердловская, Курская, Республика Калмыкия, и Оренбургская область, Удмуртская Республика, Чеченская Республика, Чувашская Республика, Республика Башкирия, Республика Ингушетия и Республика Татарстан.

Мы выражаем огромную благодарность и от души поздравляем всех преподавателей и сотрудников, которые помогали в подготовке участников:

Горшкову Надежду Кимовну, Кутузова Сергея Ивановича, Карсакова Олега Геннадьевича, Карсакову Людмилу Николаевну, Иванову Наталью Николаевну, Батракова Сергея Евгеньевичу, Трофимова Василия Владимировича, Лукшина Евгения Венегдиктовича.

Версия для слабовидящих