Итоги работы на Целине 2022 в составе РСО

3 октября 2022, 12:09

29 сентября 2022 года состоялась встреча бойцов студенческого сервисного отряда колледжа «Гольфстрим» с администрацией колледжа и представителями движения РСО в Чувашской Республике.

Бойцы студенческого отряда «Гольфстрим» в течении года выезжают на трудовые проекты в республику Крым для работы в санаторно-курортном комплексе «Mriya Resort & SPA» - полностью соответствующим международным стандартам, первый отель Крыма, признанный одним из лучших в мире и Европе.

Самым ответственным периодом работы на трудовых проектах РСО является лето и для того, чтобы попасть в состав всероссийского студенческого отряда, «Гольфстрим» проходит строгий конкурсный отбор. Перед трудовым проектом заведующая отделением производственной практикой Батыжина Н.Н. формирует группу студентов, организует сбор документов и оформление заявки. В конкурсе побеждают отряды, показавшие лучшие трудовые показатели и активно участвующие в творческой жизни всероссийских проектов.

Вот и за лето 2022 года наш отряд завоевал три высших награды:

- лучший командир проекта

- лучший боец

- диплом 1 степени «Лучший отряд проекта»

На встрече присутствовали: Наумова Елена Владимировна – заместитель руководителя окружного штаба ПФО МООО РСО (комиссар), Удова Елена Анатольевна – заместитель директора колледжа по информатизации и стратегическому развитию, Батыжина Наталия Николаевна – заведующая отделением производственной практики и содействия трудоустройству выпускников, и бойцы отряда «Гольфстрим».

На встрече обсудили вопросы поощрения студентов – бойцов отряда, выбрали командирский состав отряда, обсудили итоги целины 2022 года и наметили планы на 2022-2023 учебный год.

Также бойцы отряда показали творческие номера и презентовали деятельность отряда перед студентами 2-3 курса технологического отделения.

Версия для слабовидящих