Городской конкурс английской песни «SONGS OF SOUL»

29 апреля 2021, 16:08
Городской конкурс английской песни «SONGS OF SOUL»

Каждый человек хоть раз в своей жизни любовался звёздным небом. Миллиарды видимых и невидимых звёзд пугали и притягивали одновременно. Рождение звезды – необычайное явление, которое на протяжении многих веков интересовало человечество. Но звёзды есть не только в небе. Определение наших земных звёзд ничем от небесных не отличается. Раскалённые сгустки энергии, именуемые земными звёздами, просто зовутся по-иному, но рождаются и загораются точно также!

28 апреля зрители встретились именно с ними: нашими земными звёздами на городском конкурсе английской песни “SONGS OF SOUL”, который прошел на базе профессионального образовательного частного учреждения «Чебоксарский кооперативный техникум» Чувашпотребсоюза. И на открытом сценическом пространстве они зажглись ещё более ярким светом!

В вокальном конкурсе “SONGS OF SOUL” приняли участие группы, дуэты и солисты.

Среди дуэтов 2 место заняли наши студенты Никонорова Анастасия Вениаминовна, и Леонтьева Анастасия Федоровна из группы 17-Ю-20 (преподаватель Белобаева М.Н.) с зажигательной песней “VENUS”.

Среди солистов 2 место заняла Ивлева Валерия Игоревна из группы 29-М-20 (преподаватель Маркова М.В.) с романтичной композицией “DIAMONDS”.

Белова Анна Леонидовна из группы 12-Э-18 (преподаватель Белобаева М.Н.) стала победителем в номинации «Артистизм в исполнении».

Поздравляем победителей и их руководителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Версия для слабовидящих