Чебоксарский экономико-технологический колледж
1 июня 2023
С 01 июня по 10 июня 2023 года будет проходить демонстрационный экзамен выпускников специальности Поварское и кондитерское дело и профессии Повар, кондитер.
Экзамен студенты сдадут в Мастерской по компетенции «Поварское дело», являющейся Центром проведения демонстрационного экзамена по данной компетенции.
Выпускники выполнят задание по профессиональным модулям и продемонстрируют приобретённые навыки и умения, которые делают их специалистами международного уровня. За 4 часа нужно будет приготовить холодные закуски, горячее блюдо, а также десерт.
В оценивании результатов выполнения заданий примут участие независимые эксперты, являющиеся высококвалифицированными специалистами и имеющие большой опыт работы.