Твой взгляд в будущее

23 сентября 2021, 12:29
Твой взгляд в будущее

22-24 сентября 2021 года в Чувашской Республике при поддержке Фонда Президентских грантов и Администрации города Чебоксары проходит профориентационный слет «Твой взгляд в будущее».

Службой содействия трудоустройству выпускников была сформирована и направлена команда из активных студентов колледжа: Полякова Анна 17-Ю-19, Андреева Елена 18-КМ-18, Албутова Александра 17-ПКД-18, Федулова Ольга 11-Э-19, Михайлова Кристина 11-Э-19, Тунгулова Арина 11-Э-19, Зинова Александра 11-Э-19.

Часто молодые специалисты сталкиваются с неудачами в поиске работы. Недостаточно просто отправить свое резюме и ждать чуда. Обучающиеся высших и средних образовательных организаций города Чебоксары собрались в санаторно-оздоровительном комплексе "Солнышко", чтобы развеять все мифы и изучить современные методы поиска работы вместе с крутыми и опытными людьми своего дела. В рамках слёта более 20 ярких экспертов - руководителей организаций и предприятий встретятся с ребятами и поделятся своим уникальным опытом, а также расскажут какие специалисты им требуются.

Слёт стартовал 22 сентября с открытого диалога с яркими лидерами крупных организаций:
  1. Николай Станиславович, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования»;
  2. Макаркина Татьяна Васильевна, исполнительный директор АНО МКК «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике»;
  3. Тихонравова Марина Сергеевна, директор Чебоксарского (филиала) Газпромбанка;
  4. Анисимов Сергей Николаевич, и.о. управляющего Чувашским отделением ПАО «Сбербанк».

Модератором встречи выступил Львов Алексей Константинович - руководитель АНО ДО "Институт Регионального развития", а также эксперт Ресурсного центра социальных инициатив.

Далее день участников слета продолжился тренингами по самоопределению и презентации с психологом Ефимовым Олегом Анатольевичем и бизнес-тренером Морсковой Екатериной Владимировной.

В состав рабочей группы по организации слёта вошли представители крупных предприятий города и учебных заведений. Чебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования Чувашии в этой группе представляет Батыжина Наталия Николаевна – зав. отделением производственной практики и содействия трудоустройства выпускников.

Версия для слабовидящих