Всемирная ассоциация кулинаров

Версия для слабовидящих

blind

Вакансии

Юбилей колледжа

Я учусь, чтобы работать

Учебные сборы

Мастера своего дела

mastera

Ассоциация выпускников

«Новый Взгляд»

WorldSkills Russia

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

vfms

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧР

Уполномоченный по правам ребенка в ЧР
САПАРКИНА
Елена Владимировна

 

Электронная библиотека

Положение по Ф3-223

Дни рождения

Поздравляем с днем рождения!
преподаватель
Ярандайкина Алевтина Владимировна
Завтра
воспитатель общежития №2
Никифорова Клавдия Васильевна

Основные достижения

ФИО студента

Название мероприятия

Уровень

2011/2012 учебный год

Иванова А.

 

Команда ЧЭТК

Всероссийская олимпиада среди студентов среди студентов средних специальных учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»

1 место

 

2 место

Пакина Г.

Международный конкурс молодежных авторских и коллективных проектов «Инновационные проекты молодых»

1 место

Александрова В.

Международный конкурс молодежных авторских и коллективных проектов «Инновационные проекты молодых»

2 место

Отенов К.

Всемирная кулинарная олимпиада

3 место

Судакова К.

Всероссийский профессиональный конкурс по использованию «1С: Бухгалтерии 8» для студентов для студентов высшего и среднего профессионального образования

2 место

Михеев В.

IX Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений, НПО и студентов СПО

1 место

Семенова Л.

IX Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений, НПО и студентов СПО

2 место

Щербакова М.

IX Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений, НПО и студентов СПО

3 место

Александров А.

XIV Фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня»

2 место

Семенова В.

Олимпиада профессионального мастерства среди студентов ССУЗов Чувашской Республики, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

1 место

Антонова Т.

Олимпиада профессионального мастерства среди студентов ССУЗов Чувашской Республики, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

2 место

Матвеева С.

Олимпиада профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по специальности «Технология продукции общественного питания»

1 место

Казакова И.

Олимпиада профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по специальности «Технология продукции общественного питания»

2 место

Команда ЧЭТК

Олимпиада среди студентов ССУЗ и ВУЗ Чувашской Республики, посвященная Дню государственных символов Чувашской Республики

3 место

Команда ЧЭТК

Олимпиада среди студентов учреждений ВПО и СПО Чувашской Республики, посвященной Всемирному дню стандартов

3 место

Кузнецова О.

Олимпиада среди студентов учреждений ВПО и СПО Чувашской Республики, посвященной Всемирному дню стандартов

2 место

Мизуров Б.

Отборочный региональный чемпионат рабочих профессий

1 место

Александров А.

Отборочный региональный чемпионат рабочих профессий

3 место

Иванов Г.

Профессиональный конкурс «Бухгалтер-профессионал-2012»

2 место

Лопухова О.

Профессиональный конкурс «Бухгалтер-профессионал-2012»

3 место

Егорова Е.

Региональная олимпиада по Основам бухгалтерского учета «Юный бухгалтер» среди студентов экономических специальностей ВПО и СПО Чувашской Республики

2 место

Токарева О.

Региональная олимпиада по Основам бухгалтерского учета «Юный бухгалтер» среди студентов экономических специальностей ВПО и СПО Чувашской Республики

 

3 место

Иванова Т.

Региональная олимпиада по Основам бухгалтерского учета «Юный бухгалтер» среди студентов экономических специальностей ВПО и СПО Чувашской Республики

3 место

Мурзина О.

Олимпиада по дисциплине «Иностранный язык» среди студентов учреждений ВПО и СПО Чувашской Республики

1 место

Николаева А.

Межрегиональная олимпиада по основам экономики «Мы - экономисты»

1 место

  Команда ЧЭТК   Региональная интеллектуальная игра «Прогулка по миру экономики» 1 место
  Акимова Г.  Всероссийская научно-практическая конференция «Информационные технологии в науке и образовании» 1 место
  Азоркина Е. IV Региональная научно-практическая конференция учащейся молодежи «Проблемы развития государства и общества в контексте модернизации России» 3 место
  Команда ЧЭТК Республиканский интеллектуальный турнир по химии и биологии среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений Чувашской Республики «Умники и умницы» 1 место
  Капитонова Е. XIII межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» Лауреат
  Михеев В.

XIII межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества

учащейся молодежи «Юность Большой Волги»
Лауреат
  Захарова Н. XIII межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» Лауреат
  Пакина Г. III межрегиональной конференции-фестиваля научного творчества учащейся молодежи «Юность Большой Волги» Лауреат

 

2012/13 учебный год

Отенов Константин

Всемирная кулинарная Олимпиада г. Эрфурт (Германия)

3 место

1. Алексеева К. 16-ТП-09

2. Васильева Ю. 16-ТП-09

3. Егорова Я. 16-ТП-09

4. Каяхова Ю. 16-ТП-09

5. Кузнецова О. 16-ТП-09

6. Малышева Н. 16-ТП-09

7. Мухарова А. 16-ТП-09

8. Топтыгина Е. 16-ТП-09

9. Антонова М. 17-ТП-09

10. Потапова А. 17-ТП-09

Олимпиада среди студентов учреждений ВПО и СПО Чувашской Республики, посвященный Всемирному Дню стандартов

III командное место

IIиндивидуальное место

Диплом за активное участие

Мизуров Борис – 17-ТП-09,

Александров Алексей – 18-ТЗО-09

Отборочный региональный Чемпионат рабочих профессий («Повар, кондитер»)

1 место

3 место

Иванов Григорий

Лопухова Оксана

Профессиональный конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2012»

2 место

3 место

Егорова Елена Владиславовна, Токарева Ольга Сергеевна, ст. 25н-Э-11,

Иванова Татьяна Владиславовна, ст. 12н-Э-10,

Региональная Олимпиада по Основам бухгалтерского учета «Юный бухгалтер», среди студентов 2-3 курсов экономических специальностей и направлений подготовки высших и среднеспециальных учебных заведений Чувашской Республики.

II место

 

 

 

 

III место

 

 

 

 

III место

Александров Алексей

Мизуров Борис

Лаврентьев Денис

 

XIV Фестиваль кулинарного искусства «Прикамская кухня» (г. Пермь).

II место (серебро)

IV место

V место

 

Михеев Владимир

Лидия Семенова

Щербакова Мария

IX Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся общеобразовательных учреждений

I место

II место

III место

Кошкина Наталия, 17-ТП-11

IX Республиканский конкурс научно-исследовательских работ студентов, молодых ученых и специалистов «Наука XXI века»

III место

Снимай науку!

Дистанционное обучение

Инструкция для входа в систему

Для корректной работы с системой просим Вас скачать и установить последнюю версию браузера Mozilla FireFox или Opera

Поиск по сайту

Социальная работа

Воспитательная работа

Самообследование

Антикоррупция

corruption

СНО "Исследователь"

Счётчик посещений