Всемирная ассоциация кулинаров

Версия для слабовидящих

blind

Вакансии

Неделя профориентации

dictant

 

Юбилей колледжа

Я учусь, чтобы работать

Учебные сборы

Мастера своего дела

mastera

Ассоциация выпускников

«Новый Взгляд»

WorldSkills Russia

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов

vfms

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧР

Уполномоченный по правам ребенка в ЧР
САПАРКИНА
Елена Владимировна

 

Электронная библиотека

Положение по Ф3-223

Дни рождения

Сегодня дней рождений нет
Завтра дней рождений нет

Преподаватели

А

Албутова Наталия Ивановна - преподаватель учебных дисциплин по профессии «Парикмахер»

Тел.: 56-30-12

35
  

Александров Сергей Петрович - преподаватель математики

Тел.: 56-30-12

2
 

Алексеева Наталия Витальевна – преподаватель английского языка 

Тел.: 56-41-02

17
 

Алексеев Олег Николаевич – преподаватель учебных дисциплин по профессии «Изготовитель художественных изделий из дерева»

Тел.: 56-30-12

12

 

Алексеева Ольга Михайловна – педагог-организатор

Тел.: 56-30-12

13

 

Алёшкин Владимир Васильевич - преподаватель истории и архивоведения

Тел.: 56-41-02

25

 

Андреева Инна Геннадьевна - преподаватель информатики, КОД

Тел.: 56-41-02

10

Аристова Людмила Николаевна - преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

7

Артемьева Елена Владимировна - преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

3

 

Артизанова Тамара Васильевна - преподаватель учетных дисциплин по профессии «Портной»

Тел.: 56-30-12

14

 

Архипова Наташа Ильиничнапреподаватель учетных дисциплин 

Тел.: 56-41-02

16

Б

Багадерова Марина Владимировна - преподаватель учетных дисциплин 

Тел.: 56-41-02

8

Барская (Кочанова) Марина Николаевна - преподаватель дисциплин общественного питания 

Тел.: 56-41-02

5

Барышева Валентина Николаевна - преподаватель английского языка

Тел.: 56-41-02

 Barysheva1

 

Батыжина Наталия Николаевна - преподаватель технологических дисциплин, заведующий производственной практикой и маркетинговой работой

Тел.: 56-41-02

6

Балахнина Татьяна Валерьевна - зав. отделением подготовки рабочих кадров и специалистов сферы услуг

Тел.: 51-08-78

15


 Белобаева Мария Николаевна -  преподаватель иностранных языков

Тел.: 56-41-02

6


Белова Наталия Анатольевна - преподаватель компьютерных дисциплин

Тел.: 56-41-02

12

Борисова Екатерина Алексеевна - преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

27


Борцова Алина Вячеславовнапреподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

13

Буланкина Галина Петровна – преподаватель компьютерного практикума, инф. технологии

Тел.: 56-41-02

1

В
 

Войтюль Наталия Львовна - заведующая технологическим отделением

Тел.: 56-41-02

zav teh

Васильева Вера Алексеевна - зав. очным (экономическим) отделением, преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

14

 

Викторова Оксана Михайловна - педагог-организатор

Тел.: 56-41-02

ViktorovaOM

Васина Олеся Владимировна - преподаватель  технологических дисциплин 

Тел.: 56-41-02

20

 

Вильданова Нина Ивановнапреподаватель учебных дисциплин по профессии «Парикмахер» 

Тел.: 56-30-12

16

Витюгова Татьяна Борисовна – преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

9

Волкова Элеонора Валериановна - преподаватель соц.-экономических дисциплин

Тел.: 56-41-02

8

 

Воронова Вера Владимировна - преподаватель химии, биологии

Тел.: 56-41-02

8
 
Г 

Гаценбиллер Надежда Юрьевна – преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

GacenbillerNY
 

Гончарова Надежда Геннадьевна – преподаватель электротехники

Тел.: 56-41-02

12

Граниченко Ольга Владимировна - преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

9

 

Григорьева Татьяна Ивановна - заведующий отделением профессионального обучения лиц с  ограниченными возможностями здоровья, преподаватель дисциплин профессионального цикла по профессии «Портной»

Тел.: 51-08-78

1

 

Григрьев Михаил Юрьевич - мастер производственного обучения

Тел.: 56-30-12

39

 

Громов Юрий Николаевич - преподаватель учебных дисциплин по профессии "Столяр"

Тел.: 56-30-12

Gromov

Григорьева Марина Геннадьевна - преподаватель математики

Тел.: 56-41-02

2

Гурджиян Мадонна Вартановна - преподаватель экономических дисциплин

Тел.: 56-41-02

10
 
 
Д

Данилов Петр Владимирович – преподаватель БЖД

Тел.: 56-30-12

31
 

Данилов Сергей Борисович – преподаватель экономических дисциплин

Тел.: 56-41-02

11
 

Демахина Яна Анатольевна - секретарь учебной части, преподаватель английского языка  

Тел.: 56-41-02

27
 

Дмитриева Лидия Леонидовна – преподаватель экономических дисциплин

Тел.: 56-30-12

17
 

Дрезина Ольга Михайловна – преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

15
 

Дюжева Татьяна Алексеевна – председатель цикловой комиссии учетных дисциплин, преподаватель

Тел.: 56-41-02

6
 
Е  

Егорова Зоя Александровна – преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

7

 


Емешова Елена Михайловна – преподаватель учетных дисциплин 

Тел.: 56-41-02

11


Ермилова Татьяна Леонидовна - преподаватель документоведения, ДОУ

Тел.: 56-41-02

9

 

Ершова Ирина Юрьевна - преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

Ershova


Ж

Жижайкина Лариса Ивановна – преподаватель русского языка и литературы

Тел.: 56-41-02

5


З

Захарова Алла Сергеевна – преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

18

 
И

Иванов Валерий Васильевич – преподаватель информатики

Тел.: 56-41-02

2

Иванова Алена Петровна – преподаватель математики

Тел.: 56-41-02

5

Иванова Наталия Николаевна -  председатель цикловой комиссии математических и естественно-научных дисциплин, преподаватель химии

Тел.: 56-41-02

3

Иванова Наталия Петровна – преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

2
 
 
К

Карсаков Олег Геннадьевич – председатель ЦК технических дисциплин, преподаватель

Тел.: 56-41-02

22
 

Катицкая Галина Юрьевна – преподаватель информационных технологий

Тел.: 56-41-02

11

 

Киргизова Людмила Зиновьевна – преподаватель чувашского языка

Тел.: 56-41-02

6

Клочкова Надежда Петровна – преподаватель иностранного языка

Тел.: 56-41-02

11

Козлова Оксана Александровна – председатель цикловой комиссии компьютерных дисциплин, преподаватель информатики

Тел.: 56-41-02

9


Кольцова Наталия Феликсовна – преподаватель ТиОП, Т.О.

Тел.: 56-41-02

6

Костин Георгий Евгеньевич – преподаватель спецдисциплин

Тел.: 56-41-02

18

 

Кузнецова Ольга Ильинична – председатель цикловой комиссии дисциплин общественного питания, преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

16

Кузнецов Пётр Иванович – преподаватель обществознания

Тел.: 56-41-02

6


Кутова Елена Авенировна – преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

8
 

Кутузов Сергей Иванович – преподаватель-организатор ОБЖ 

Тел.: 56-41-02

12
 
Л
 

Лазаренко Светлана Витальевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Тел.: 56-41-02

LazarenkkoSV

Ладяшкина Марина Викторовна- преподаватель физической культуры 

Тел.: 56-41-02

14

 

Лаптева Елена Васильевнамастер производственного обучения по профессии «Портной»

Тел.: 56-41-02

 32
 

Ларина Ирина Николаевна - преподаватель компьтерных дисциплин

Тел.: 56-41-02

12
 

Ластухина Ольга Борисовна – преподаватель истории

Тел.: 56-41-02

21
 

Левенкова Оксана Юрьевна – преподаватель математики

Тел.: 56-41-02

LevenkovaOY

Лобашевская Елена Константиновна – преподаватель экономических дисциплин

Тел.: 56-41-02

3

 

Лукианов Алексей Егорович – мастер производственного обучения по профессии «Изготовитель художественных изделий из дерева»

Тел.: 56-30-12

22

 

Лукина Ирина Васильевна - преподаватель информатики

Тел.: 56-30-12

11

 

Люкина Татьяна Сергеевна преподаватель специальных дисциплин

Тел.: 56-41-02

38
М

Маркова Елена Николаевнамастер производственного обучения  по профессии «Портной»

Тел.: 56-30-12

25

Маркова Марина Вячеславовна - председатель цикловой комиссии иностранных языков, преподаватель иностранного языка

Тел.: 56-41-02

1
 

Макарова Светлана Николаевнапреподаватель учебных дисциплин по профессии «Мастер по обработке цифровой информации»

Тел.: 56-30-12

24

Маматова Наталия Ивановна - преподаватель ТиОП и ТО

Тел.: 56-41-02

2

Михайлов Владимир Алексеевич - преподаватель иностранного языка

Тел.: 56-41-02

8

 

Михайлова Валентина Михайловна - преподаватель русского языка и литературы

Тел.: 56-41-02

21

Михайлова Ольга Николаевна - преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

8
 
 
 
Н

Никифорова Светлана Геннадьевна – преподаватель физической культуры

Тел.: 56-41-02

26

 

Николаева Валентина Валериановна – преподаватель информатики

Тел.: 56-41-02

6


Николева Людмила Александровна – преподаватель юридических дисциплин

Тел.: 56-41-02

10

Николева Людмила Геннадьевна – преподаватель экономических дисциплин

Тел.: 56-41-02

6

 
О

Оринова Лариса Владимировна – преподаватель технологических дисциплин 

Тел.: 56-41-02

19


П

Павлова Валентина Дмитриевна – председатель цикловой комиссии экономических дисциплин, преподаватель экономических дисциплин

Тел.: 56-41-02

5


Павлова Ирина Тимофеевна - председатель ЦК социально-экономических и юридических дисциплин, преподаватель географии, соц.-экономических дициплин

Тел.: 56-41-02

1

 

Павлова Наталия Владимировна - преподаватель  технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02


 

1


Петрова Ольга Ивановна - преподаватель информатики

Тел.: 56-41-02

 
 
8
 

 

Попова Анна Валерьевна – преподаватель русского языка и литературы

Тел.: 56-41-02

57

Попова Лариса Леонидовна – преподаватель социальной психологии

Тел.: 56-41-02

3
 

Портнова Ирина Валерьевна – преподаватель спец.дисциплин

Тел.: 56-41-02

36

 
Р

Руссанов Андрей Александрович – преподаватель юридических дисциплин

Тел.: 56-41-02

6

 
С

Саляева Елена Борисовна – мастер производственного обучения  по профессии «Парикмахер»

Тел.: 56-30-12

37 

Самарина Маргарита Васильевна – преподаватель экономических дисциплин

Тел.: 56-41-02

1

 

Самойлова Светлана Леонидовна – преподаватель технологии, основы конструирования по профессии «Портной»

Тел.: 56-30-12

8

Сарбаев Сергей Гурьевич – преподаватель технических дисциплин

Тел.: 56-41-02

8


Сатлайкина Снежана Владимировна – Заведующий отделением дополнительного образования, преподаватель английского языка

Тел.: 56-41-02

12

Семенченко Светлана Владимировна - преподаватель экономических дисциплин

Тел.: 56-41-02

4

 

Слободчикова Надежда Владимировна – преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

9

 

Смирнов Юрий Вениаминович – преподаватель физической культуры

Тел.: 56-30-12

22

Софронова Ольга Валерьевна – преподаватель физики

Тел.: 56-41-02

 
6

Стальненко Елена Ивановна – заведующая социально-техническим отделением и заочного обучения

Тел.: 56-41-02

2
  

Степанова Ольга Вячеславовна – преподаватель иностранного языка

Тел.: 56-41-02

 3

Степанова Светлана Александровна - преподаватель учетных дисциплин

Тел.: 56-41-02

1-1
 
Т

Тимофеева Наталья Константиновна - преподаватель физики

Тел.: 56-41-02

 
9

Титова Елена Васильевна - преподаватель русского языка и литературы

Тел.: 56-41-02

 
10

Толмачева Татьяна Николаевна -  заведующий учебной частью, преподаватель дисциплин общественного питания

Тел.: 56-41-02

 
10
 

Трофимова Кристина Александровна - преподаватель  технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

 
10
 
 
У 

Углева Анжелика Михайловна - мастер производственного обучения

Тел.: 56-41-02

 
25

Усатова Анастасия Алексеевна - диспетчер

Тел.: 56-41-02

 

 
Ф

Федотова Валентина Николаевна – преподаватель юридических дисциплин 

Тел.: 56-41-02

13

Филиппова Алина Анатольевна – методист, преподаватель основы материаловедения 

Тел.: 56-41-02

28
 
 
Х
 

Ц
 

Целищева Ольга Валерьевна преподаватель естественнонаучных дисциплин 

Тел.: 56-41-02

9


Ч

Чернова Татьяна Владимировна - преподаватель математики

Тел.: 56-41-02

 
10
 

Чеченешкина Олеся Юрьевна - преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

15

Ш

Шарипова Екатерина Вячеславовна - преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

21

Шарова Светлана Ивановна - председатель ЦК гуманитарных дисциплин, преподаватель истории

Тел.: 56-41-02

1

Шашкова Ольга Викторовнапреподаватель дисциплин по профессии "Изготовитель художественных изделий из дерева»

Тел.: 56-41-02

 

11

Шевелева Ольга Ивановна – преподаватель учетных дисциплин. 
Тел.: 56-41-02
4

Шелехова Наталия Михайловна - преподаватель учетных дисциплин. 
Тел.: 56-41-02

4

Шеюкова Людмила Васильевна - преподаватель химии
Тел.: 56-41-02

4

Широкова Анастасия Владимировна - преподаватель иностранных языков
Тел.: 56-41-02

1

Шишкина Галина Николаевна - преподаватель химии
Тел.: 56-41-02

1


Щ

Э

Ю

Я

Ярабаева Марина Анатольевна  - преподаватель математики
Тел.: 56-41-02
11

 

Ярайкин Александр Николаевич - преподаватель физического воспитания

Тел.: 56-41-02

19
 

Ярандайкина Алевтина Владимировна преподаватель химии и биологии

Тел.: 56-41-02

12

 

 Ярова Анна Вячеславовна - преподаватель дисциплин общественного питания

Тел.: 56-41-02

26

Ятрушева Елена Сергеевна – преподаватель технологических дисциплин

Тел.: 56-41-02

14


 

 
 
 
 
 
Разработка сайтов. Программирование и дизайн. Администрирование серверов и баз данных.

Снимай науку!

Дистанционное обучение

Инструкция для входа в систему

Для корректной работы с системой просим Вас скачать и установить последнюю версию браузера Mozilla FireFox или Opera

Поиск по сайту

Социальная работа

Воспитательная работа

Самообследование

Антикоррупция

corruption

СНО "Исследователь"

Счётчик посещений