Всемирная ассоциация кулинаров

Версия для слабовидящих

blind

Вакансии

Лучшая студенческая группа

Учебные сборы

Ассоциация выпускников

WorldSkills Russia

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В ЧР

Уполномоченный по правам ребенка в ЧР
САПАРКИНА
Елена Владимировна

 

Электронная библиотека

Положение по Ф3-223

Дни рождения

Сегодня дней рождений нет
Завтра
Повар
Иванова Эльвира Анатольевна

Жизнь без наркотиков

beznark

Безопасность в интернете


Итоги олимпиады по информатике и Web программированию

5 марта 2019 года в рамках недели ЦК компьютерных дисциплин состоялась олимпиада по информационным технологиям среди студентов колледжа по направлениям. Наши студенты приняли участие в четырех секциях: «Первокурсник» - 30 студентов различных групп и специальностей, «Пользователь» - студенты II-III курсов различных специальностей, «Программист» - студенты 14-Э-18 и 11-Э-17 групп, «Web-программист» - участвовали студенты III курса профессии «Мастер по обработке цифровой информации».

В секции «Первокурсник» участники должны были продемонстрировать базовые знания для решения задач ЕГЭ по информатике. На выполнение задания отводилось 90 минут.

Победители:

I место - Таярова Ксения Анатольевна студентка 12-Э-18 группы;

II место - Трофимов Данил Владимирович студент 18-ПКД-18 группы;

III место - Петрова Александра Владимировна 12-Э-18 группы.

За 90 минут в секции «Пользователь» участники должны были пройти два этапа: продемонстрировать теоретические знания по информационным технологиям и показать практические навыки работы за компьютером.

Победители:

I место - Миронова Эвелина Сергеевна 17-Ю-17;

IIместо - Майзурова Людмила Ивановна 17-Ю-17;

Субботина Валерия Анатольевна 17-Б-17;

III место - Емельянова Олеся Сергеевна 18-Д-17.

В секции «Программист» за 90 минут участники должны были показать практические навыки создания программ с помощью языка программирования Pascal.

Победители:

I место - Пахущая Ксения Вадимовна, студентка 14-Э-18 группы;

II место - Сергеева Анастасия Станиславовна, студентка 14-Э-18 группы;

III место - Алемесова Анита Александровна, студентка 11-Э-17 группы.

В секции «Web-программист» участники должны были показать практические навыки по созданию сайта за 180 минут.

Победители:

I место - Федорова Татьяна Владимировна, студентка 4-М-16 группы;

II место - Селиверстов Ярослав Сергеевич, студент 4-М-16 группы;

III место - Григорьева Анастасия Валерьевна, студентка 4-М-16 группы.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов на республиканском этапе!

 

img img img img

Поиск по сайту

Социальная работа

Воспитательная работа

Самообследование

Антикоррупция

corruption

СНО "Исследователь"

Счётчик посещений

 

Авторизация

Правовой портал

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
pravo
roskomnadzor

"Новый Взгляд" 2018

IX Всероссийский

конкурс социальной

рекламы «Новый Взгляд»

novy vzgl9d